Ирина Арбузова

Посоветуйте, как назваь собаку???

мальчик

А он породистый или нет?

Любовь Свиридова

если девочка микки а если мальчик пасет лаского пасик

Ильина Ксения

Мальчик:
Майк, Майкл, Тотоша, Капитошка.
Девочки: Мики, Майли, Николь, Ассоль (Ася)

Татьяна Жбанова

Марк, Платон. А вообще, хоть Петром называйте, вам же с этой собакой жить.

Татьяна Дедяева

хоть бы фотку показали

Елена Александрова

Бормоглод (Бормоглодка) , Геркулес (Гера).. . ну скажите, мальчик или девочка?

Алина Землевская

Мою зовут Бусинка, я Буся зову, мама Бусинда

Ле
Лена

Отелло. Никак не иначе! Черный, да еще и мальчик! (попозже придется Дездемону ему подыскивать)

Киселев

карл, джери, фин, бриг, бакки, бинни

Александр Кочетов

ну какая же прелесть.... Милаш и только, неважно какой породы, очень славный и глазёнки умненькие, очень славный малыш!!!