Степан Милованов

шайтан за вами наблюдает? зачем он это делает? какая ему выгода от этого?

Владимир Миллер

фетишист несчастный!

Елена Кушникова

это за тобой шайтан... .

а за мной дьявол..

Анастасия Халезова

затем, что он злой дух. выгода ему как и любому злому духу - энергетическая подпитка негативными эмоциями.
мб хочет довести каждого до угнетения, отчаяния и конечного самоубийства.
спросите у него, если так интересно. достовернее будет.

Андрей Ломов

А затем что он в засаде против каждого потомка Адама. От не спровоцированной злости его цель сбить людей от МИРА в ад.

Л2
Лана 2029

Писать хочется вот и наблюдает кто зевнёт а рот не прикроет.
Не шутка, муслимы так и говорят-если рот не прикроешь, когда зеваешь, то шайтан туда нассыт. 🙂