Алёна

У шайтана есть рога?

«... пока не зайдет солнце, ибо, поистине, оно заходит между рогов шайтана, и в это время ему кланяются неверные» . См. Сахих Муслим, 1/569, № 832 и Сахих аль-Бухари, 6/336, № 3279.

Лю
Людмила

не факт

Иоган Бах

Не знаю у меня нет рога!!

Le
Lena

ну да демон же
говорят, что в рогах особая сила демонская и защита от чего то
потом ещё на плечах рога у демонов рисуют

Александр

да ну ...он давно уже лысый

Светлана Кочнева

НУ БЛЯТЬ ЕСЛИ ПИШУТ ЗНАЧИТ ЕСТЬ!!!

Алексей Рубан

шайтан по объему как мой шифанер, ноги короткие, рога еще короче

Елена Сивохина

Рога есть, шайтана нет.

Marina Popova

Шайтан или по-русски Сатана - это падший ангел, поэтому нет у него никаких рогов. Если кто-то становится плохим у него не вырастают автоматически рога.