Дм
Дмитрий

Аузубилляхи мин а шайтан и раджим. А у зубил ляхи мин а шайтан и рад жим. Позавидуем мусульманам? -)))

Юлия Кошелева

И как только вы смогли это выговорить? Мой друг (татарин) всегда останавливался только на первых трех словах. На большее его уже не хватало. А сейчас он не жалеет об этом - он уверовал во Христа и ему уже не нужен ЧУЖДЫЙ СТРАННЫЙ язык!

М_
Марина _-_-_-_

Лучше пожалейте себя (

Анна Матвеева

А на русском слабо написать? Ну пошутил шайтан над девочками и что? Там, где предлагают секс всегда шайтан замешан

На
Наталья

примерный перевод: прибегаю к Аллаху от проклятого шайтана, побиваемого камнями