Борис Тарханов

Какому греху больше всего радуется шайтан ?

Алексей Немтинов

Многобожники сильно радует шайтана

Ирина Зверева

Скотоложество

Ка
Катерина

Анальному прелюбодеянию.

Дмитрий Сорокин

Гордыне. Это любимый грех Сатаны и бесов, а для людей не всегда заметный.

Валерий Закарлюка

Рождению малайки.

Вячеслав Веселов

"А'зу биллахи минаш шаитони ражим"читай когда голаве грешные мысли, шайтан боиться этих слов!

Марина Удовенко

Смертному греху.

Elena Elena

ТЯЖКОМУ, СМЕРТНОМУ ГРЕХУ БОЛЬШЕ ВСЕГО РАДУЕТСЯ... ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМРЕТ В ТЯЖКИХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ БЕЗ ПОКАЯНИЯ, ЕМУ ТАКОЕ ГОРЕ БУДЕТ В АДУ, ЧТО И СЛОВАМИ НЕ СКАЖЕШЬ.

Сергей Меньшов

Непослушание Создателю.

Киселев

Ересь (нововведение в религии).

Azamat Wood

равнодушие к Богу

Вадим Камилов

- О, какой грех сын мой, как же тебя Земля держала?

- Батюшка, а я на оглоблях стоял!

Людмила Селезнева

К него и спроси

Dimon Yakubov

грех понятие растяжимое. так же как добро и зло. так же как и шайтан в воспаленном мозге

Ден Кочуев

Рукоблудию по клавиатуре.

Илья

...Когда джигит закусывает салом...

Татьяна Нечаева

его не существует

Amante De La Muerte

62.10 Когда кончится молитва, тогда расходитесь по этой земле и ищите щедрот Божиих. Бога вспоминайте чаще, и будете, может быть, счастливы.