Инна Устюжанина

Секс ради удовольствия - это грех? ( с женой)

Находи радость в жене твоей юности.. . Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью.

"Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Ну и как понимать? Или жена - не женщина?

Дмитрий Клочков

С женой - нет. Ты что лох?

Алексей Жуков

Нет, это наоборот рекомендуется Библией.

Мебель Для Вас

Секс - это подарок Бога для супругов, чтобы сделать их еще более близкими друг другу, не только для зачатия. В Библии написано, что не уклоняйтесь друг от друга, разве только по согласию или во время поста.

Наталья Стадлер

Секс ради удовольствия порождает страсть, страсть порождает грех, а грех - смерть!!

Аннет Алексеева

Иегова Бог сотворил нас чтоб мы наслаждались едой сном природой и конечно сексом со своей женой .

Юлия Симбиркина

с женой нет

Катя Данилова

Нет, и не слушай набожных и натасканных, кто говорит, что грех

Юлия Изюмникова

нет реще ей !!!

Валя

это проявление любви к близкому человеку

Максим Кизанд

Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.

Алена Миронова

Сие наистрожайше воспрещается постановлениями Вселенских соборов, как грех, вопиющий на небо. 🙂

Azamat Ablakulov

это логическое проявление ЛЮБВИ!!!!