Марат Ахмеров

ни как не могу понять почему христиане занимаются сексом ради удовольствия, ведь это противоречит природе?

секс ради удовольствия, а не для продолжения рода противоречит природе, библии. христианскому богу и всей христианской философии.
но трахаться хочется ведь, да?

Александр Сизонец

Ничто человеческое им не чуждо))

Елена Величко

А нужна тока за деньги. Причом за доллар во все щели.

Марина Михайлова

по природе секс это удовольствие и как это противоречит природе? даже многие животные антропоиды занимаются сексом для удавольствия и даже делают и используют интим игрушки

Дима Комаров

Что ж ты всё в чужие постели заглядываешь? В своей немощен?

Юлия Куницына

Всё равно ведь кончито

Анна Коршунова

Если бы в половой акт не был заложен принцип удовольствия, то кто бы заставил человека ради продолжения рода совершать ритмичные движения, прижавшись друг к другу? Не было бы удовольствия от секса, не было бы и рода человеческого. Были бы только организмы, размножающиеся партеногенетически, и растения, размножающиеся опылением 🙂

ОК
Олег Кирьянов

ууу
они вааще такие извращенцы
мысленно трахают богомать
потом подробно попу каюццо
и уже оба - кончают еще раз
с благочестивым выражением
морды своего лица

Андрей

Ничего нигде не противоречит!

Оксана Залецкая

Вера это вобще выдумки больных людей.

Же
Женя

каждый выбирает сам, чего он хочет