Людмила Порубова

Бог Вам сексом заниматься ради удовольствия разрешает?? ? Дельфинам и обезьянам разрешил...

Лиана

Блаженство есть Его постоянное состояние. Только законное, не ворованное.

Ни
Николай

в законном браке

Анна Смирнова

Запиши в паспорте ОБЕЗЬЯНА и личнпя проблема снята.

Alexey

И нам разрешает... Бог благословил секс... но дал строгие рамки (к примеру, это возможно только в браке)

Андрей Исайкин

мы этим маразмом не занимаемся, делать нам больше нечего, как тратить свою жизненную силу на примитивное трение слизистыми

@ Добрая Настя @

Та ты себя обезьяне уподобить решил? Оскотиниться, чего не свинье? Бесы свиней любят больше обезьян и предашься удовольствию по полной, со стадом подобных тебе..

Альтика Тк

мне насрать на то что он там запрещает или разрешает/// человек выше бога

Виктория Лапатина

Дельфинов и обезьян Он уважает, их ведь есть, за что уважать: они же в Него не верят. 🙂