Кристина Грудинина

Главный раввина Ари Шафта, разрешил еврейкам заниматься сексом с врагами ради важной информации.

хорошие законы у иудеев?

Лидия Рослая

эх, жалко я информацией никакой не обладаю )))

Helena

Ущербность- страшная сила! Думаю, что вам лучше разбираться в дебрях своей религии. Там дел- непочатый край. А евреи в своей разберутся сами. Тем более, что ОНИ никому свою религию никогда не навязывали.. . А пример ЮДИФИ вошел в историю. Это вам не детей продавать для живых бомб, а деньги, полученные за них, прожирать.... Цитатами из Корана не заваливать. Несколько лет специально изучал.. . просто отвечаю на пакостный вопрос. Выдержка: Израиль-

Подписание договоров происходило в доме родственника Салаха, бедуинского шейха, человека образованного, учившегося в Высшей духовной академии, в Саудовской Аравии. Встретили нас,
как долгожданных гостей и сразу же угостили кофе, крепким и очень сладким, отменно заваренным
-Это обычай-объяснил шейх. Гости в дома-сладость в сердце.. .
Все заинтересованные стороны к этому времени уже были в доме шейха. Все в этот день
было вопреки бедуинским обычаям-женщина за одним столом с мужчинами. (во время подписания договоров и обеда), женщина, задающая мужчинам вопросы и принимающая или отвергающая их предложения, женщина, подписывающая в присутствии мужчин документы.. .
После процедуры подписания договоров, во время обеда, шейх расскзал, что, к сожалению, Коран сегодня искажают, что в Коране есть сура, запрещающая претендовать на территорию Израиля и попытки создать
иное государство,, Что много лет назад он объявил конкурс-кто покажет ему, где в Коране написано, что за убийство женщины, ребенка или старика попадают в рай, получит от него 1000 долларов, что деньги
до сих пор у него... Вобщем, урок мира на месте...

Алексей Шерстюк

А что такое "Ари Шафта", главный раввин чего он и почему Гугл, в ответ на такой запрос, сразу приводит к этому же вопросу?

Опять муслимы соврали?

Алексей Егоров

Чтобы судить об их законах надо побывать на их месте в окружении агрессивных арабесов.

Владислав Kaban

Ради информации, которая может представлять для меня важность я и сам бы занялся сексом с врагами.

Ольга Хлебтовская

Дивченки!!! !

У меня стока важной информации!!!!

Сергей Польников

C Божьей точки зрения - нет, а с государственной - да, враг разомлеет, пальцы разогнет, типа какой он крутой мачо, на этой почве мозги перестанут у него работать, вот тут его можно и подоить на разные тайны...

Ри
Рита

ну дык. такая ситуация, когда информация действительно нужна и забрать её эффективно можно только через постель - редкость, а значит, исключение.
в исключениях можно всё 🙂 вслух разрешать было необязательно. хотя в подробности не вдавалась, мало ли, как оно вблизи выглядит.