Вера Панакшина

раввин Ари Шафта разрешил израильтянкам заниматься сексом с врагами ради важной информации. Иудейское самопожертвование?

Экс-глава МИД Израиля Ципи Ливни призналась, что секс был частью ее работы в израильской разведке «Моссад» . Она отметила, что занималась этим с высокопоставленными арабскими чиновниками для приобретения политических дивидендов, передает портал «аль-Миср аль-Яум» .

В интервью британской газете «Таймс» , которое также опубликовала израильская газ
ета «Идиот Ахранот» , Ливни отметила, что нет ничего зазорного в сексе при помощи которого можно приобрести информацию в интересах государства Израиль.

Ципи Ливни поведала о многих интересных сторонах своей жизни за время своей работы в «Моссад» . Она с гордостью вспоминала, как переспала с некоторыми важными деятелями в целях их дискредитации в интересах своей страны.

Данные откровения экс-главы МИДа Израиля были высказаны накануне заявления главного раввина Ари Шафта, который разрешил израильтянкам заниматься сексом с врагами ради важной информации, ссылаясь на иудейский закон.
http://deligent.livejournal.com/2282376.html

Denis

Это грязная мусульманская фальшивка, распростроняемая на исламских ресурсах и грубо сработанная в Египте.
htt p://w ww.zm an.com/ne ws/2012/11/04/13810 4.html (убрать пробелы)

Олеся

Не иудейское самопожертвования, а очень правильный умный и тонкий план со стороны евреев . В свое время благодаря такому плану царица Эсфирь (скрыв свое еврейской происхождение ) спасла переспав с персидским царем всех евреев, весь свой народ от гибели Амана ( персидского первого министра, который невзлюбил евреев и решил их всех убить ) .Эсфирь спасла евреев от истребления, а Амана казнили . Так что мудрый раввин Ари Шафта -правильно сделал что разрешил заниматься сексом с врагами ради важной информации, благодаря таким еврейкам и раввинам Израиль будет не победим арабами .