Ксюша Архипова

разве важно как ты врага или обидчика одолел, со спины или как то, но главное одолел, разве это важно?

я не трус, но у меня есть инстинкт самосохранения, в августе я поссорился с одноклассником он хотел меня избить, но он сильнее меня и накаченнее и боксер, мне пришлось с ним драться, он ждал меня около дома но я со спины к нему подкрался там и ребята были, я взял кулек на его голову и избивал не давал ему руки поднять, он упал и я его на земле бил, вчера в школу пришел весь в фингалах до сих пор, всем говорит что я трус и нападаю со спины, я а говорю неважно как одолел но одолел и раны не получил, что главнее по вашему то что одолел или как ты его одолел?

Hiкмат Тurовоv

вообще сам факт что он хотял вас избить, тем более если боксом занимается, свидетельствует о том, что он придурок

Анастасия Русаловская

красава, он думает что в силе сила, а сила в мидихлорианах

Алёнка

Да не по мужицки как.. то,,,, Ведь ты сам в душе это понимаешь....

Рома Михалькевич

А ты сам-то как считаешь, чувствуешь себя удовлетворенным, или ищешь поддержки у обчества...?

Мохьмад Исбахиев

Раз спрашиваешь, значит и сам сомневаешься, но похоже выбора то у тебя не было во встрече со спортсменом.
Качайся и победишь в честном бою, а не без правил!