Бектур Карасартов

это меня уже одолело

аваст у меня стоит бесплатный. периодически его обновляю. раз в год кончается регистрация, я захожу на их сайт и беру новый пароль и еще на год продляю. и так всегда. аваст работает. никаких нет проблем. но не смотря на то что я его всегда продляю, он мне почему то предлагает или установить бесплатный аваст (А ОН У МЕНЯ КАК ЯСНО УЖЕ СТОИТ) или купить крутой аваст. это скриншот напоминания которые вылазиет всегда. во время чего угодно, сворачивает игры, меня из них выкидывает. может вылезти в любой момент, 5 минут как комп включен, или час как включен. то есть хаотично. но только один раз, когда я закрываю окно, оно уже не вылазиет пока не перезагружу комп. за много лет это меня уже достало. как это выключить?

Андрей Полтавский

ну а что ты хотел за бесплатный продукт, не хочешь платить смотри рекламу
лично я советую установить кряк на полную версию и больше не парится

Анастасия Афанасьева

он у тебя что английский?