Владимир Мальцев

Что делать если депрессия одолела ?

Алла Шклярук

задай какой нибудь каверзный вопрос женщинам здесь и депрессию как рукой снимет)))

Елена Брагина

Надо накатить.

Галя Душкевич

Когда жизнь сует тебе под нос лимон, закажи к нему хвост лобстера и коньячку.

Рустам Рустам

Отправляйся на лодке в плавание по океану, если выживешь, депрессия уйдет навсегда.

Екатерина Солопанова

НАПРИМЕР: КУШАТЬ ФРУКТЫ
И СЛУШАТЬ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ - CLASSIC МUSIK.

Огнёва Женя

Идти гулять и рассматривать мир вокруг. Гулять до тех пор, пока депрессия не исчезнет.

Дмитрий Баев

Постигать Веру - великий полет, радость Бытия.

Юрий Носиков

Переключиться. Советы по борьбе с депрессией здесь http://samrazvit.ru/psixologiya/kak-spravitsya-s-osennej-depressiej.html

Максим Жупиков

-Самое главное что надо сделать, Это отдалить от себя все что может раздражать, мешать, шуметь, или негативно влиять, И вместо,
Постарайтесь себя окружить тем, что может предать приятную атмосферу гармонии, и оптимизма, Так же, вам не помешает отвлечься,
Приготовьте себе стакан чая в любимой кружке,
Поставьте приятную вам музыку, Сядьте в удобном местечке
И почитайте книжку, Или же порисуйте,
Займите себя своим любимым делом которое вас сможет развлекать,
(Пользуйтесь компом в крайних мерах, и недолго, Дабы не возникло привыкание к компу как к лекарству, Лучше выбрать что-то не вырабатывающее зависимость)

-На психологическом уровне, постарайтесь
понять что не-надо поддаваться депрессии,
подумайте, Нужна ли вам вообще эта депрессия?
Так вот: Не нужна.
А значит, зачем ее держать?
Откиньте депрессию к чертям,
Поймите что только вы решаете быть в депрессии или нет,
И прогоните ее прочь, Вы решаете над собой,
А не какая-то там "депрессия".

И блин, улыбнитесь же вы наконец! 🙂

Павел

Всё познаётся в сравнении! Сходите на действующее кладбище, посмотрите на людей, живых и тех, которых хоронят. Сравните со своими проблемами.