Психология
Что делать если депрессия длится оооочень долго и антидепресанты не помогают нисколько, смириться?
Мне говорят что я грустный человек.. и врачи на приеме и обычные люди, грустный, смурной.. Хотя мне в этот момент может быть даже совсем не грустно.. просто так многие говорят.. видимо настолько уже грусть въелась в меня что я ее принимаю уже за должное, но тем не менее говорят разные люди из разных мест. Я уже не хочу пугать никого своим грустным видом, запереться дома и уйти отовсюду.. Мне неприятно слушать что я грустный человек, наверное с такими никто не хочет общаться, дружить, даже просто находиться рядом и смотреть.. что делать ума не приложу..
Радуются в этом мире только больные люди. Так что радуйся, ты здоров.
проблемы загрязнения души.
Эгоизм, алчность, зависть, ревность, злое сердце и глупость.
Если очистить душу от этих загрязнений, тогда все проблемы душевного плана исчезнут сами собой.
Старайтесь!
в таких случаях может помочь луиза хэй "сила внутри нас".знаю из собственного опыта.
хватит лелеять эту хрень
,видимо тебя устраивает то, что о тебе говорят
главное быть добрым
физические нагрузки - отличное лекарство от любых депрессий, даже имеющих медикаментозно-наркотическую природу! Спорт, активные виды отдыха, физическая работа - вполне доступы каждому для излечения сего недуга!
Поддерживать тонусное состояние организма, этому соответствует только развитие.
Отожмитесь от пола 50 раз и грусть пройдет.
выяснить причину и устранить. если антидепрессанты не помогают, значит причина лежит очень далеко и глубоко в детстве. вообще грусть испытывают все время от времени. необычные люди тоже. но если человек грустит все время, это значит что он не любит себя. научитесь любить себя таким, какой вы есть, потом научитесь любить других людей. и депрессия пройдет.
надо отвлечься, заняться каким-нибудь делом, в которое ты бы ушла с головой, тогда и грусть пройдет
Наверное прозвучит банально, но... влюбись. Любая женщина прекрасна, когда любит. Лично я достаточно разносторонний, но при этом не влюбчивый человек, я не люблю и от этого страдаю (не так, чтобы сильно, но какой-то толики жизни не хватает, поэтому меня называют бессердечной, ледяной, тоже не особо приятно, но я это знаю).