Психология

Не знаю что делать непроходит депрессия...см

Совсем все хреново незнаю что делать, проблемы поглотили их так много ,и нету радости в жизни отрады душевной( Бональные слова скажите вы но так дальше нельзя ,это пиец какой то ,никому ненужен ,никто уже и мне теперь ненужен и жизнь ненужна получается..((Что происходит?
Не грусти, все не так плохо, как ты думаешь.
Ведь счастье - это отсутствие несчастья. Неужели надо обязательно получить от жизни что-то страшное (неизлечимую болезнь, инвалидность и т. д.) , чтобу понять это?
Дарья Воротилкина
Лучший ответ
вот и аспутай всё сам. раз запутал
сходи вцерковь просто побудь там немного
Стадникова Оля
У тебя цели нет никакой, без этого так и будет. Покопайся в себе, наверняка откапаешь какое-то сильное ( но возможно задавленное) желание.
Пора каяться, созрел. В церковь шагом марш.
а депрессивный психоз у тебя внутриконфликтный (какие-то внутренние противоречия?) или он возник в результате конфликта с внешним миром-неудачи в личной жизни на работе и т. д?
Про100 Детка
Бывает, главное чтобы не надолго, а то депрессия так засасывает.. . как болото, может быть осень, это я себя так успокаиваю, что происходит в каждом отдельном случае, все по разному, для того чтобы понять, нужно даже не тебе самому, а кому то состороны понять, что тебя гложет, проанализировать, все, возможно тогда хоть немного будет ясно, а самому, наверное сложно, к сожалению не психолог, но может быть....
Душа без Бог мается. Исповедоваться бы тебе.... в нормальном православном храме
Исповедь, Святое Причастие, беседы с Духовником, психотерапевт или врач-психиатр хорошо могут помочь. Оращение к Богу, молитва, Церковная Служба.
Саша, с тобой происходит обычная переоценка твоей прожитой жизни, если совсем туго. , сходи к психологу, он тебе поможет найти решение твоих проблем
не надо бояться психологов - они всего лишь проводники в твоё бессознательное - и ты сам прекрасно знаешь как выйти из своего положения, просто немного заблудился, запутался, а психолог поможет тебе выйти из "тёмного леса" на светлую поляну.
если не очешь идти к психологу, позвони на горячую линию, с тобой хотя бы просто поговорят, просто выслушают и может быть ты сам себя услышишь и поймёшь в чём корень проблемы.
и поверь - если ты пришёл в этот мир, то ты обязательно кому-то нужен - ну хотя бы мне, для того чтобы я написала тебе этот ответ; )
сделай первый шаг на встречу к себе;)
все нормально! ты неодинок1помни, ты творец своей жизни и она коротка, вот что лучше? потратить энергию на депрессию или что нибудь выдумать, что топознать! погуляй в рдиночестве в красивом месте, послушай классику, приготовь любимое блюдо и в конце концов, громко скажи своей депрессии, что она тебе больше не нужна и ты отпускаешь ее на все четыре стороны1я сама с депрессией вот уже 2 года как борюсь, потихоньку побеждаю, это долгий процесс, хорошо когда Бог в помощь посылает друга, если нет, то ты должен себе доказать, что и один в своей жизни воин! и еще1стань нужен себе! увидь красоту мира, даже без всех этих людей, мы принадлежим только Богу и оттого что ты комуто не нужен не значит, что нет гдето человека, кому ты, именно ты очень нужен, начни делатьхорошие дела просто так окружающим, видишь тетка одинокая сумку пред-помоги донести хоть до остановки и много других примеров!
Смехотерапия-лучшее лекарство от депрессии. Вспомни какой-то смешной случай, который произошел с тобой, где ты был непосредственным участником - и проиграй в мыслях все до мельчайших подробностей. Удачи!
Ты постарайся пережить.. Скажи себе, что ты сможеш! Заставь себя идти вперёд и неоглядывайся.. постарайся неоглядываться.. А то, что тебя ждёт ещё вся жизнь я уверена! Она как партизан, прячется до последнего, и кога совсем неждёшь дарит свои подарки и сюрпризы.. но вот Сладкие ли они..