Психология

Депрессия ...(((( (см. внутри)

Моя жизнь *ерня( Здоровье хреновое! Даже покончить с собой нормально не могу! Боюсь в ад попасть(((((((((((((((((((((((( Подскажите плиз умоляю какой нибудь психологический сайт по поводу депрессии и прочее! !!Ато совсем с ума сойду(((( Пожалуйста отзовитесь и помогите! Для меня это важно((((((((((((((((((((
Перед ответом посмотрела твой мир, тебе всего 14 лет и у тебя такие рассуждения?? ? Тогда я вообще не вижу у тебя проблемы, кроме твоего же эгоизма и узкого взгляда на мир!!!! Оглянись вокруг себя!! ! На земле МАЛО абсолютно здоровых людей, у которых нет не единого хронического заболевания - это во-первых, а во-вторых на земле есть люди которые не могу ходить, не могут видеть, не могут слышать других людей, и после этого ты считаешь себя неполценной и переживаешь из-за своих проблем со здроровьем?? ? Представь как тяжело им!! ! Пишешь про суицид.... а ты перед этим думала про родителей, близких тебе людей, что они будут за тебя переживать? Что тебя не для этого мама рожала, чтобы сейчас сидела в депрессии и думала "а как же мне отважиться на собственную смерть.... ". Если у тебя такое уж и тяжелое заболевание, то нужно стараться бороться, а не придаваться таким мыслям и уж тем более не ныть о том, как тебе плохо и как у тебя всё хреново!! ! Неужели тебе приятно, когда к тебе люди испытывают жалость, это мерзкое чувство, которое обычно испытывают к слабым?? ? Может пора показать, что у тебя есть силы не только плакаться в инет о своей болезни и жизни?
Reja Queen
Лучший ответ
Верить в худшую жизнь-не лучшее, что Ты можешь Себе позволить.
Боишься попасть в АД? Попадёшь. Обязательно.
А если не боятся попасть в АД? Не попадёшь. Не обязательно.
Покончить с Жизнью? Какая ерунда! Ты же бессмертная Душа. Жизнь-Ты. Какая есть. В данном случае-адская.
Важно говоришь? Что важно? Ответь Себе. И узнаешь. То, чему придаёшь значение-значимо.
То, чему не придаёшь значение-ничего не значит. Тьфу на Тебя. На все Твои значения. Которые ведут Тебя в Ад.
Создаваемые Тобою. Люби Себя. То, что проявляешь Собою. И узнаешь. Жизнь прекрасна.
Потому, что Ты прекрасна. Проявляющая прекрасное. Духовное здоровье. Вот Твоя цель. Как и Моя.
Сходите церковь. И не один раз. Все будет хорошо.
Ничего в инете не нашел, что бы помогало от депрессии.
Потерпи. Со временем все пройдет.
Не сходите! Остановитесь! И просто постойте, осмотритесь! Вспомните от чего у Вас она! (Не называю её и Вы больше не упоминайте! Не надо! Чем чаще называть, тем больше она клеится! ) Только от плохого здоровья? Почитайте для начала сайт РПЦ МП.. . Пишите, я отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО!
а ты с кем живешь? с родителями?
Ты попробуй полюбить себя!! ! Я вижу что ты вообще в себя не веришь.... и не любишь.... а еси ты в себя не веишь, то кто в тебя поверит? Поднимись!! ! Ты это можешь и у тебя все получится!!!! Я желаю тебе счастья!! ! Удачи!!!
Ирина Сытник
В сеть не советую лезть, ищите в реальности хорошего психолога для диагностики, а потом и психотерапевта. только ищите хорошо, а то немерено ныне шарлатанов развелось.
всё пройдёт, и всё наладится, если солнце спрятано за тучами, это не значит, что его нет. Удачи тебе
Посмотрел твои проблемы.. . Хм.. . Не понял в чем проблема.. . Здоровье хреновое? Радуйся, что оно есть и врачи не назвали тебе точную дату твоей смерти.. . Ада нет, я проверял.. . Покончить ты с собой не можешь из-за страха смерти, это почти невозможно убрать.. . Даже решившись на поступок ты будешь подсознательно отрабатывать варианты по своему спасению.. . Сходи на кладбище, просто посиди там, подумай.. . Полегчает сразу, там нет тех кто давит на нервы, там тихо, и там все тебя слушают.. . А потом аниме посмотри, а то кошмары снится будут ^_^"
Почитайте Зеланда ...А вообще, чтобы выйти из депрессии, достаточно перестать себя жалеть. в таком состоянии ни чьи советы не помогут, и за уши никто не вытащит. ВЫ и только ВЫ должны этого захотеть сами!
О суецыде даже не думайте. Всё пройдёт потерпите немножко, время лечит обратитесь за помощью к прероде.
Почитай книгу Депрессия и тело Александра Лоуэна вдруг что-то проясниться