Психология
Не знаю что делать... Я в глубокой депрессии...
Все вопросы, которые я могла бы задать, уже заданы, все ответы, которые я могла бы ответить - отвечены... Всё стихи, песни, музыка, картины, которые я могла бы написать - всё уже написано до меня... Все научные открытия, изобретения - все-все это уже сделано за меня... Что делать??? Как жить дальше??? ;-)))
Просто, живи и познавай мир. Ты Ещё многого не знаешь, ты ещё многого не умеешь. твои открытия, картины, стихи, а главное, твоя, любовь впереди. Вперёд на встречу с жизнью. : ) Во загнул.

А ты спрашиай ответы и отвечай вопросы - всё и наладится :))))
Гоголь: Как можно грустить, когда можно обедать!
Возьми ящик водки...))))
пройдет, родная! посмотри на нас! все мы родом из депрессии, а теперь вон какие веселые.. .
отвечай тем, кому еще хуже, чем тебе, и вылечишься )))
Нет, не всё ещё сделано!
Кто защитит природу от человека?
Ведь она беззащитна.
Кто сдаст для детей с онкологией донорскую кровь?
Это должны делать мы, а не кто-то там.
Выходите из депрессии, миру нужна ваша помощь.
Кто защитит природу от человека?
Ведь она беззащитна.
Это должны делать мы, а не кто-то там.

все знания в книгах! вы так много прочитали и не знаете что делать? может не те читали?
и я в депрессии. давайте жаловаться в личку, я при людях стесняюсь.
Не знаю, и я в той же ситуации. . Остаётся только страдать до тех пор пока Бог не помилует и не добавит в нашу жизнь тех красок которых мы хотим.
Ну тогда только сказка поможет!)
вы помешанный человек. .
не в плохом смысле, просто вам необходимо от чего-то зависеть
попытайтесь избавиться от этого пункта и все наладится)
А вы на нас посмотрите?. . Мы, сирые, тоже ничего нового за свою жизнь не придумали.. . Ничего не открыли.. . Мы - ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Присоединяйтесь к нам!
Мир бесконечен - просто вырвитесь из рамок, которыми вы себя сковали) )
Смотрите в Бесконечность, летите легко по жизни и стремитесь в глубины)
Пару месяцев назад я тоже чувствовала себя обречённой. . понимаете. . Я - поэт, который лишился способность что-то описывать. . Были на то причины, некоторые обстоятельства повлияли на мой дар. И я думала, что жизнь моя подошла к концу, это крах, это Ад для меня. . Я перечитывала свой шедевр, лучшее, что я написала за всё своё существование и.. сходила с ума. Я возненавидела себя, извелась от зависти к себе-прошлой, к себе-талантливой, была "на грани"..
Но всё проходит. Я нашла замену стихам - увлеклась психологией, эзотерикой. Поимаю, эта замена слишком слаба и ничтожна по сравнению с небесным даром, но ничего не могу поделать. . Думаю, что я просто перешла на новый виток своей жизни, что-то потеряла, а что-то приобрела. Нужно просто Жить. .
*Но иногда мне хочется плакать ночами. От безумного желания пережить ещё раз чувство Полёта Души. "И станет светло, как бывает когда в самом сердце рождается стих.. "*
Ну ещё и "Кто виноват ?"
ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ УЖЕ БЫЛО И БЫЛО НЕ РАЗ.
Но ты пришла в этот Мир. Ты - величайшее произведение этого Мира, произведение, которого ещё не было на Земле. Ты - его лучшая песнь, лучшее стихотворение и лучшая картина.
Ты являешь собой лучшее изобретение этого удивительного Мира. Ты создана для того, чтобы тобою любовались, восхищались, любили.
Будь же достойной учиницей и сотвори свой Мир таким же прекрасным, каким этот Мир сотворил тебя.
Наслаждайтесь самой жизнью...
Ты не права- один вопрос всё таки остался для тебя; - Для чего ты рождена? Твоё предназначение? Попробуй ответить на него.
ну не скажи, еще не все песни спеты, ещё не все изобретено, думай чтем быть полезной и да будет тебе счастье.
поищите.. может кто то нуждаеться в вас...
Да. . еще все атомы сложены в молекулы, а молекулы в вещества. . А наши ученые все маниакально плодят новые. . Просто любите. . Вопрос сей от амбиций
возьми всё что есть.. . и приделай всё что было.. . и получишь то что будет.. . ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИМПРОВИЗАЦИЯ!!!
купите таблетки
ну знаешь ты не одна такая каждый человек уникальный.