Юлия Гелева

что делать если лень одолела

уже около года не могу взять себя в руке,
вила веселый образ жизни,
потом вышла замуд родила сына, исполнилось 1.5 вышла на почту работала за копейке но работа мне нравилась проводила большию часть времени на работе. потом муж настоял чтоб ушла, уволилась пошла в недвижимость денег больше стала, но ходить на работу не хотелось, через силу двигалась,
не давно родила дочь ей уже 1, 5 года утром вставать не хочеться на работу вернуться просто не могу
уже 4 собеедование пропустила в агенства недвижимости. лежу целый день дома еле шевелюсь хватает сил только обед сварить и кое как порядок навести. с тарший ходит в детский сад, с младшим есть кому сидеть но наработу просто не могу заставить себя выйти помогити советам пожалуста

Pavel .

странно, женщина с двумя детьми ничего не хочет!!!! Скоро от такой лентяйки муж сбежит

Лариса Калмыкова

Может опять, на почту? Или что-то другое подыскивайте, т. к. ваша работа, видимо, вам абсолютно не подходит. Ищите - ведь это ваша жизнь.

Александр Захаров

Человек раз помощи просит советы надо давать а не критику разводить) ) самый верный способ - лень живет дома там ее нора, надо вырывать себя из дома почаще, по системе трудового лагеря там где можно и отдохнуть и поработать, к примеру к бабушке в деревню, там всегда есть какая никакая работа, огород прополоть, осенью картошку выкопать, урожай собрать, работу там найти легко и главное с пользой так как вам и картошку будут давать за помощь и маркошу и свеклу и заготовки всякие с надеждой, что вернетесь снова, там вашу лень как рукой снимет, сопровождаться такой отдых будет хорошим настроением, здоровьем, высоким жизненным тонусом, а муж поглядит как вы эротично полете грядку глядишь возле сеновала сторожить начнет, романтика!