Наталья Симоненко

говорят что сексом ради удовольствия занимаются только люди и дельфины, а для остальных это что тяжкая обязанность?

Юлия

Нет, это просто обязанность, как процесс принимания пищи, например.

Анна Хамарито

У божьей коровки оргазм длится шесть часов!!!)))

Настя Веряева

Почему то сразу вспомнилось, что дельфины единственные животные которые осознанно спасают человека.. . Боже, неужели они это ради удовольствия!

Кр
Кристина

это инстинкт продолжения рода. не хочешь - а приходится. так что да, это обязанность

Оксана

для моей кошки это точно повинность-орет, говорят, неделю уже

Елена Попова

да, быки и волки пересиливают себя и долго настраиваются что бы заняться этим тяжким бременем с самкой.

Валерий Закарлюка

Я считаю, что для лошади это не имеет значения.