Дмитрий Иванов

Можно ли поддаться греху - ради блаженства души?

Виталий Гинейко

Грех это причинение вреда другим.
И какое блаженство души можно испытывать от нанесения вреда другим?

Андрей Иванов

грех и совершается ради блаженства, но только мимолётного, это и есть обман сатаны -получить минутные удовольствия сейчас, но вечные страдания потом

Иванова Мария

ради этого и поддаются

Павел ******

Поддаться можно, но последствия печальны если принять грех, ведь грех смерть в аду

Женька

А можно ли сигануть с крыши высотки ради поддержания доброго здравия?