Диана Базанова

Как снизить душевную боль, по родном человеке которого нет на этом свете? (((((

Яков

Молитва, время и желание жить дальше

Ekaterina Artemova

Время.... только время поможет. Сразу отвлечься неудасться

Ирина ****

понять что мы всегда были и всегда будем.
что мы много раз встречались и будем встречаться.
из жизни в жизнь.

Н@дюш@

Хорошие и радостные мысли об этом человеке. Не надо грустить, ведь ему там тоже будет грустно...

А_
Алёнка _

Отвлечь себя какой нибудь целью.

Евгений Румянцев

Отпустить. На мой взгляд время ничего не меняет. Ну для кого как..

Ольга Смирнова

Закажи в ближайшей церкви сорокоуст за упокой того человека, будь сильной, знай что тебя окружают родные и близкие люди, не замыкайся в себе ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Полина Кольвахова(Гапон)

что-то важное поймёте, отчего вам станет легче.... и ему, станет легче....

Кореянка

Написала Вам сообщение на почту.
С ув.