Альберт

В каких из перечисленных случаях и почему возникли административно-правовые отношения

а) о закрытии кооператива «Колос» ; б) о предоставлении гражданину К. земельного участка под индивидуальную застройку; в) о заключении со строительной организацией договора на ремонт помещения исполкома. В каких из перечисленных случаях и почему возникли административно-правовые отношения?

Юлия

и что не понятно в задании?

Участок под застройку и договор на ремонт принудительно?