Anton Mironov

Подскажите пожалуйста как включить функцию будильник у телевизора philips 37pfl5405H

На телевизоре нашел только функцию таймер

Елена Окрема

в меню зайди, там есть такая хрень время включения, это и есть будильник)

Наталья Подзигун

В нём нет функции будильника. Нет её и в сериях выше классом. Есть только автоматический таймер отключения через 3 часа или таймер уст в ручную от 5мин до180мин.