Олеся Серегина

Котята не едят, все время спят. Связано ли это с тем, что у них меняются зубки?

Павел Быков

Маленькие еще. Попробуй детской смесью через пипетку покормить.

Р*
Рушана ************

возможно и зубы, возможно еще грудные

Сергей

Если не просят значит не голодные.

Филипп Кортес

возможно** они еще просто маленькие

Tatyana M

чтоб Вы знали и навсегда запомнили Котятя, кошки, коты должны спать в сутки! 18 часов!!!

Вячеслав Цой

Зубки у котят меняются в 4-5 месяцев.
Если маленькие и кушают мамку, то сам процесс питания вы можете просто не заметить.

Евгений Дёмичев

ормление котят до и после отъема

Котята при недостатке молока беспокойны, у них втянут живот, они медленно растут. Писк котят свидетельствует о том, что они голодны или им холодно. Если кошка не обеспечивает котят достаточным количеством молока, то необходимо их подкармливать специальными смесями.

К твердой пище котят приучают с трехнедельного возраста. В самом начале приучения подмешивают твердые корма к молоку до кашицеобразной консистенции. После этого наносят немного полученной смеси на губы котенка, избегая попадания в носовые отверстия. Слизывая корм, котенок постепенно привыкает к нему. После того, как котенок начинает есть смесь, постепенно уменьшают количество добавляемого молока к смеси и переводят животное на твердый корм.
кормление котят