Наталья Зенина

скажите пожалуйста что едят британские котята

Па
Павел

да все то же самое, что и все остальные котята :))

Сергей

То, что Вы им дадите. Но лучше всего кормить кормами премиум класса.

Филюк

То же, что и анадырьские с кобылозаводскими.

Виктория Назарова

Британские котята - те же котята. Давайте им то, что дают обычным. С рыбой только аккуратней. Они могут подавиться костями т. к. еще маленькие.

Юля Никитина

то что они отличаются названием, не даёт повода отличать их от остальных котов. что едите то и им

Михаил Медведев

Тоже, что и все остальные - хороший корм (Роял Канин и ПроПлан для котят) или мясо (в таком случае, оптимально будет давать витамины) . Смешивать сухой корм с натуральным нельзя. С молоком не переборщите, а взрослым его вообще нельзя давать, из-за непереносимости лактозы.

Люци, а рыбу вообще не стоит давать. Ею можно побаловать котика только 1-2 раза в неделю, иначе может возникнуть мочекаменная болезнь.

Юлия Богомолова

то что едят
и мейкуны

Серый Горский

тоже что и все котятки!
Котята при недостатке молока беспокойны, у них втянут живот, они медленно растут. Писк котят свидетельствует о том, что они голодны или им холодно. Если кошка не обеспечивает котят достаточным количеством молока, то необходимо их подкармливать специальными смесями.

К твердой пище котят приучают с трехнедельного возраста. В самом начале приучения подмешивают твердые корма к молоку до кашицеобразной консистенции. После этого наносят немного полученной смеси на губы котенка, избегая попадания в носовые отверстия. Слизывая корм, котенок постепенно привыкает к нему. После того, как котенок начинает есть смесь, постепенно уменьшают количество добавляемого молока к смеси и переводят животное на твердый корм.

кормление готовыми кормами