Ян
Яна

Настоящие ли британские котята на фото? или метисы?

Сергей Катков

настоящие или нет этот вопрос косается лишь исключительно родословной . а так то похожи на британцев!

Александр Фатюхин

Читайте документы на котят, там всё написано, если хотите купить без родословной котята однозначно будут не породные, тогда какая вам разница. вы изначально пытаетесь купить дворняжек.
p.s.В соседнем подьезде у нас дама продаёт "британцев", на вопрос куда она возит кошку на вязку последовал ответ: " у меня 4 кошки шотландки и британки, а котика на улице подобрала, к месяцу на кого больше похоже, за ту породу и продаю"

Ви
Виктория

Котята ПОХОЖИ на британцев. Особенно кремовый тиккированный малыш. Впрочем они совсем не обязательно будут продолжать быть похожими, когда вырастут. Вопрос же о настоящести и чистокровности решается наличием родословной.

Сергей Самойленко

чё то мне кажется нет) загляните в документы мамины папины и котяткины и сами всё узнаете 😉

Анна Лысова

Похожи да, а вот настоящие они или нет по фото вам не кто не скажет.

Владимир Фролов

Мне кажется что да

Ирина Теплова

ЛИбо британцы, либо шотландцы.

Aleksey Alex

Да это британские катята !

Maruf Mms

первые да, а вот на последнем фото метисы скорее всего. но на первых две прям чисто британская мордочка)

Ольга Архипова

Похожи, но не более. Котенок без документов (метрика, родословная) = домус любимус.
На последнем фото котята очень маленькие и с грязными глазами.