Полина Стародубова

как вы думаете (спрашиваю у людей, которые соображают в этом) это британские котята?? фото внутри

меня окрас смущает у них. и разницы мне нет британец он или шотландец

Татьяна Кузьмина

Да британцы) )
Один даже вислоухий ^ ^
Сама держу британку 🙂

Ванечка

Я бы гадать не стала, а посмотрела в родословной. Нет родословной - нет породы.

Антоха Зайцев

Если уже люди, которые содержат британов считают что вислоухий британец это нормально, то чего ждать от новичка, который выбирает котенка... .
Нет, на фото не британцы, у них НЕ БЫВАЕТ висячих ушей. А даже если бы все страйтами были, то до британов они все равно не дотягивают. Порода опоеделяется родословной. Если в метрике котенка написано британец - значит он британец. Если нет метрики - он дворик, на кого бы не был похож.

Маргарита Таранова

Да блин что за бред, люди ?
Вислоухих британцев не бывает. Это скорее всего смесь британца и скотиш фолда (шотландского) . Британцы и скотиш фолды почти одно и то же, но для разведения или выставок для Британских кошек такое не прокатит. Опытный заводчик сразу определит, где британец чистокровный, а где смесь. И такие котята уже не попадут в клуб для чистокровны бритаских кошек. Я так поняла, что эти котята с одного помета, просто на одном проявился ген скотиш фолда. Вобщем для души подойдут конечно, но для разведения-не самый лучший вариант.

Андрей Бычков

а можт шотландцы? у одного ушки вроде лежат!?

Владимир

Нет, точно не британцы. У одного из котят висячие уши, а британцы вислоухими не бывают. Похоже, что котята - метисы шотландской вислоухой и обычной беспородной кошки, поскольку уши у вислоухого котенка неправильные, полувисячие, а у настоящего шотландца они должны плотно прилегать к голове.

Виктор Филин

Нет, не похожи

Денис Максимов

Эти Шотландские.

По стандарту шотландцы очень похожи на британцев. Просто шотландцы бывают вислоухие а британские нет.
У британцев короче хвост и более массивное, тяжёлое тело, немного отличается постановка ушей, но если не знаешь куда смотреть то и не отличишь.

Михаил

вообще только после трех месяцев можно определить- до трех мне хоть кто-все на одну моську!!! хотя со мной проживает Бриташа-и брала я его в три месяца, сомнений не было когда брала

Антон Яковлев

это шотландцы.

Ол
Ольга

думаю что смесь британа и веслоухого

Михаил Панов

не особо похожи ((
вероятно "домашнего разведения"

Олег Бекренев

незнаю но милые