На
Наталья

Это британские котята?

Николай Шемчук

НЕТ! Это метисы!

Вислоуихи британцев НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а в объявлении это написано. http://tihvin.talan-spb.ru/messages/4706-Prodam-chudesnyh-britanskih-kotikov.html Это развод! Многие недобросовестные заводчики и разведенцы, которым плевать на здоровье котят вяжут британцев с шотландцами (или все что чуть с висячими ушами), без документов и оценок от эксперта, без прививок и проверок на инфекции. И продают таких котят как породистых, но это наглая лож и развод.

Даже фенотипично котята не породистые. Пусть даже и длинники. Скорее всего это метисы вислоухой кошки и длинношерстного беспородного кота, или наоборот.

Таких котят я бы не стала рекомендовать вам. Хотите чистопородное животное, чтобы выросло именно то чего ожидали, покупайте с документами.

Радость от низкой цены длится куда меньше, чем разочарование от низкого качества.

Екатерина Коршина

В таком возрасте определить трудно. У настоящих британцев есть метрика, которая впоследствии обменивается на родословную, и они продаются не дешевле 10 тысяч.

Игорь Балицкий

ух ти ляпоськи.... ага эт британцы) у меня тож был такой майбах

Галина Непокрытова

Похожи на британцев, вырастят узнаем)))

Се
Сергей

очень даже похожи 😉

Александр Наумов

Они больше на хайленд страйтов похожи.