Ирина Кургузова

Скажите, пожалуйста, это действительно британские котята?? ? http://m.avito.ru/item/101572167

avito.ru/item/101572167

Антон

НЕТ! Это не британские котята, максимум метисы.
Котята ни чем не похожи на породистых кроме окраса, по окрасы породу не определяют!
Обычные мурзики, которых пытаются продать как породистых котят-как говорится "на лошка".

За тысячу рублей чистопородное животное не купить. Породистые котята такого окраса стоят от 5000р и выше.
Котята шоу класса от 15000 и выше.

Вот скрин, для тех кто не может открыть ссылку:

Юлия

посмотрите родословную, есть родословная = действительно британские котята
нет родословной - ну.... тогда не угадаешь, кто там намешан.

Ирина Званецкая

ссылка так и не появилась, но хочу сразу предупредить. Объявы с авито необходимо фильтровать, очень много подставных (ворованных) фото. Если в тексте объявления указан питомник, перейдите на сайт и посмотрите действительно ли это котенок из данного питомника, если такого питомника вообще нет - не связывайтесь....

Валерия Слышкова

Нет конечно. Они даже не похожи. На фото самые обычные подвальные котята. Дешево для британца - это 8-10 тысяч, потому что обычно они стоят не меньше 15 тысяч.

Виктор Вашкулат

Насколько можно разглядеть на фото - котята там обычные, дворовые.