Екатерина Болдырева

Ошибка на ПК ПОМОГИТЕ!!!

Играла всю нормально было.... потом на определенном моменте игры... игра закрывалась и появлялась такая ошибка (см фото).... потом это прошло и игра пошла дальше.. изредка велетала но в разных местах.... а щас опять на определенном моменте игры ..игра закрывается и пишется эта ошибка.. ЧТО делать?

Юлия Кутейникова

Скорее всего это означает, что в папке с установленой программой стёрт какой-то важный файлик и что игру нужно переустановить.

На
Надя

Присоединяюсь к верхнему коментарию, или еще из-за того, что пиратка (если пиратка)