Евгения Федотова

у хомика вокрук глаза сухая кровь и ухо что сним помогите плиз незаню что делать всю трисет

Липницкая Светлана

Позвони в ветеринарку (телефон можно в яндексе найти) , спроси у них. Они тебе точно скажут, что надо делать

Татьяна Русанова

Подожди не переживай, для начала не паникуй, позвони в ветклинику и тебе дадут совет, что лучше делать я уверяна, что всё обойдется. УДАЧИ

Артур Иляхин

Для начала намочи ватку заваркой и протри, хомяку станет лучше на первое время. Но все равно обратись к ветеренару.

Анастасия Балясникова

Это не кровь, порфирин. Животное больно.