Володина Елена

посоветуйте тарифный план на Мегафоне.

мне нужно звонить с Волгоградской области в Москву. посоветуйте, пожалуйста, какой подключить тариф, чтобы звонки обходились как можно дешевле.

мне нужно звонить с мегафона на мегафон. . подскажите выгодны тариф и как его подключить

Александр Тишков

1 999 р в месяц и звони куда хочешь и кому хочешь
ЗВЕЗДИТ! и не на а в Украине и звони тока на МэТэСэ.
У меня мобильный скайп прекрасно работает.
Даже с видеозвонками, иногда чуть подтормаживает но адекватно можно поговорить.

Иван Цибров

Дёшево только IP телефония. Остальное обдиралово.
Думаю что в идеале надо выбрать того же оператора. И просмотреть нет ли акций, домашних групп и тому подобного.

Лв
Лвыриапылор

В Украине проще, пополняй на 40 грн, то есть на 75 р в месяц и звони куда хочешь