3 презика за 86.80, не кажется что дороговато?

мля и вправду дорого, а то я видел за 200 и за 400)

Нормально, значит они очень качественные. Особенно если фирма распространенная!

содержание киндера выйдет дороже.

за удовольствие надо платить...

,,,,Ты ?

....с (( Приправами - ЛЮБИШъ ☺