Руслан Ибляминов

почему иногда так бывает, что единственный способ удержать человека это послать его ?

Га
Галина

да иногда так бывает. потому что по хорошему он уже не понимает.
становится откровенно похер. здесь ты или в акапулько.... и тут он начинает понимать, как сильно ты ему нужна... .
мужики.... че сделаешь...

Рустам Парпибаев

Замечательно! А я пишу от туда, куда меня мой милый послал. Удачно кстати. Хрен оказался с квартирой, машиной и при деньгах.

Жан Любимов

для благого дела все способы хороши.

Га
Галина

жизнь полна парадоксов, но, боюсь, такой ответ вас не устроит.
если речь о девушке, то некоторым особам нужна не изюминка, а перчинка.

а если честно:

"And it's the desperation to hold on to
Something that can't be held on to
So, Don't waste your time filling up my words
Don't tell me why, assume the worst."

думаю вы без труда найдете и полный текст и перевод и саму песню в интернете

Настасья Ищенко

Потому что тот, за кем бегают считает себя чуть ли не Богом. А когда этого БОЖКА с неба на землю скинешь, он пугается )))