Рома Султанбеков

Вертолет для президента это единственный способ наладить жизнь и удержать стабильность в РФ,по другому ни как?

Денис Рыжов

Да пусть летает. Вертолет не самый надежный транспорт )

Светлана Долгова

Еслиб он улетел куданить насовсем - многие проблемы разрешились бы однако...;)

Ирина Ясь

Если население тунеядцы, то президент тут не причём, хотят сидеть в офисах и получать миллионы, как страна поднимется. а на заводы и в дворники студентов не загонишь, считают это быдловские и не престижные профессии.

Sereha Antipin

На дельтоплане дует...

Татьяна Сидорина

как он думает, это единственный способ наладить свою личную жизнь, в смысле слинять, полагая, что хватит топлива и не хватит стингеров.

Надежда Приходько

Глядишь и за сэкономленное время на дороге, придумают как страну поднять.

Сергей Шалаев

можно резко свалить если на Красную площадь прорвется голодный народ

Светлана Мариськина

Я за вертолет! Хорошие примеры:
Есиповский, Лебедь, Косопкин,
да мало ли их зажравшихся?

Андрей Тарасов

всё проще---он ссыт из ворот выезжать

Николай Погожев

Вас этот факт как то беспокоит? ! Меня лично как то фиолетово, один плюс что дороги перекрывать не будут.

Ольга Чиняева

Зато с вертолета все помойки видны.