Александра Сороковикова

Связана ли культура речи со стабильностью в РФ?

Екатерина Петрова

Напрямую. Грамотность языка подчеркивает информативность общества, а успешный обмен информацией стабильность.

Гульнара

интересная мысль) ) семен семеныч

Ирина Агеева

Связана. Но только при рассмотрении в обратном, Вашему порядке.

Андрей Игнатов

Да конечно.
Чем культурнее культура речи, тем нестабильнее стабильность в РФ

Татьяна Лебёдкина

скорее это связано с заниженной планкой образования, воспитания, стремлением власти подражать Европе, Америке, убогие попытки создать ВНЕШНЕЕ подобие цивилизованной Европы, не зря же существует выражение "галопом по Европам"....

если прислушаться, КАК разговаривают люди моложе 40 лет в городском транспорте, можно получить гипертонический криз!!! (((

Ольга Дудова

С мозгами она связана.