Ан
Анна

Помогите по культуре речи!

Укажите предложения в которых нарушены законы логики. :
1.Кроме прочих титулов Демидов числился и российским посланником во Франции
2.На основе проведенного мной опроса студентов, мирно стоящих около деканата получилась вполне ожидаемая картина
3.В этом общем каравае есть капли пота Максима, его трудовые мозоли.
4.Самым популярным местом быстрого питания окозался Мак Пик, далее Пицца Мия, Кофе Бум и столовая ГУКа.

Укажите предложения в которых отсутствует смысловая завершенность. :
1.Спасибо Билану за второе место "Евровидения"
2.Клиентов в одежде не обслуживаем.
3.Наша задача - разроботать наиболее эффективные приемы обучения учащихся сложноподичненным предложениям.
4.Я быстро и неразборчиво говорю.

Ильфак Асадуллин

Орфография твоя пипец просто. Ну, как написал, так и получай:
2,3