Анастасия Гусейнова

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие есть бабушки в Кемерово или в области которые лечат???

Анастасия

как бы не покалечили

Петрович .

Кать зачем тебе кемерово, когда в комарово есть бабушка

Арсений Не Скажу

Милая, большинство врачей сейчас-бабушки... Зачем далеко ходить?

Айбек Абалбеков

опасное заблуждение что ваше здоровье кому то важно и нужно кроме вас .
помочь -посоветовать - подсказать смогут многие порядочные специалисты своего дела .
но свое здоровье надо брать в свои руки .и знать что именно вы хотите . \ 1- убрать симптом . .2- зрить в корень и убирать причину саму \ .
займитесь самообразованием . тогда быстрее прийдете к своей цели более коротким и здоровым путем .