Владимир

Добрый день, помогите пожалуйста.

Тут такое дело: В институте меня отправляют в спортивно-экологическкий лагерь. Это как бы практика. Если я не поеду туда, то меня пугают отчислением из ВУЗа.
Но я не могу туда поехать, так как в данный момент в финансовом плане у меня проблемы. (Сам лагерь нужно оплатить+ собрать туда снаряжение) .
Подскажите пожалуйста, как можно "откосить" от этой самой практики?
Девушки с моего курса брали справку ВКК (Врачебно-консультационная комиссия) которая освобождает от посещения этого лагеря, где указаны болезни.
Подскажите, какие должны быть заболевания, чтобы получить освобождение?

Екатерина Сутенкова

А невозможность оплатить эту практику не является основанием ?

Кто может знать как рассуждает ВКК ?
Там тоже люди сидят и нужны основания в состоянии здоровья.

Анастасия Нестерова

Если практика то что тогда надо оплачивать? Это у вас что то другое, вы не пишите все как есть.