Андрей Голубятов

Добрый день! помогите пожалуйста.

Начну с предыстории. В детстве до14 лет я была очень толстой прямо жирной (но сейчас эта детская пухлость ушла) и сверстники всегда дразнили меня из за этого. И может ли это как то повлиять на то что я очень замкнута в себе и стараюсь не появляться в людных местах сейчас

Всегда испытываю скованность и смущение в незнакомых компаниях

Евгенинок Заботин

Конечно влияет

Андрей Соловьёв

Может. Но ты ведь сейчас уже не пухлая, попробуй сама ответить себе, почему ты избегаешь людных мест?

Александр Кметь

это безусловно отразилось на вас. но фигуру всегда можно привести в порядок. и многие полные девушки очень даже привлекательно выглядят. научитесь правильно правилно одеваться-чтобы скрыть недостатки фигуры.