Раим Абдулкадеров

Добрый день!! ! Помогите, пожалуйста....

Гуляла с собакой, карликовый пинчер, и вдруг он резко поднял и прижал к себе переднюю лапку и начал скулить. Я сначала подумала, что может его укусила оса или пчела или он поранил лапку, но при осмотре я не заметила не припухлости, ни раны. Теперь собака хромает на переднюю лапку, что это может быть и что делать? Заранее спасибо

Антон Сокол

Мог укусить паук и залезть в норку. Сейчас они злые.

Александр Абросимов

маленькая стекляшка могла попасть. это очень опасно. нужно к ветеринару

Ни
Никита

У них лапки - слабое место. Может, просто неудачно наступил? (вы же пишите, что ран и остального нет) . Лучше к вету, но если не хотите, просто зафиксировать лапку эластичным бинтом, и понаблюдать пару дней. там может быть и растяжение, и легкий вывих...

Ibo

Внимательнее смотрите. Уделите особое внимание местам между пальчиками