Владислав Сапрончев

От курения сигарет, СТАНОВЛЮСЬ ЗЛЫМ, почему? Есть ли у вас такое?

Сам я не курящий и никогда не курил, но пару раз в году может раза 2 - 3, я примерно 3 дня под ряд курю, ну или в период принятия алкоголя по праздникам

Так вот все начинают говорить, что я становлюсь просто каким то психопатом, взрывающимся из за мелочей, С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?

Светлана Иванушкина

да конечно алкоголь и сигареты никого до добра не доводили

Оксана Москаленко

Сигареты вводят в стрессовое состояние любого, все зависит от состояния нервной системы на сколько человек с этим стрессом справляется, видимо у вас неуравновешенная нервная система

Аkram Zaidov

курение очень негативно влияет на нервную систему

Носир

это же наркотик, а значит подрывает нервную систему. Не зря же курящие при любом стрессе хватаются за сигареты.... и их ОЧЕНЬ легко вывести из себя, т. к. нервная система расшатывается.