Максим

Как заманить мужчину Стрельца в свои сети?

Встретила мужчину- Стрелец. Влюбилась по уши. Ему это никак не показывала, переспала с ним на первом свидании. Тут поругались и я незнаю, что делать, то ли сидеть и плакаться у него на плечике, то ли с гордо поднятой головой ходить дальше, пока не позвонит и не извинится сам. Подскажите Please!! У кого был опыт со стрельцом или стрельцы расскажите о себе!

Mint Wind

при чем тут знак зодиака. ну что вы чушь несете. Включите девушку и мозг. очаруйте. будьте женственной, соблазнительной

Абдусамат Урунбаев

сам не подойдёт, опять начинай первая и не ругайся с ним, бесполезно

Камолжон

пригласи его на борщ

Владимир Соседов

)))------> --------> ------------------> in LOVE, фиг знает чё делать, а чё ругались то?

Александра

Быть не как все и лучше всех, многогранной!!!! И он в ваших руках))))))