Сергей Hunterович)))

ресторан супер все хорошо только нет гостей как быть как их заманить в свои сети

Елена Рогова

Реклама в разных источниках Интернет, газеты, телевиденье и др. Так же тематическими вечерами с программой. Скидками, акциями, Редкими изыскаными блюдами. Сделать анализ конкурентов, учесть все их + и - ,и на фоне них выделится, предложить что то новое что нет у них.
Ну еще нужно ответить на вопросы от лица клиента:
1) Почему стоит покупать именно у вас?
2) Что я получу?
3) Почему такая цена?
4) Какие гарантии вы даете?
5) Можно ли вам доверять?
6) Что мне нужно сделать, чтобы заказать продукт?

Инна Трефилова

яндекс директ) ) реклама платная!