Ай
Айгуль

Что такое комбинированные и супер сеты?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Суперсеты-сеты на мышцы антогонисты без отдыха между сетами, а комбинированые-те же суперсеты но с полноценым отдыхом между ними.

Светлана

поправка, комбинированный сет это два упражнения на одну группу мышц без отдыха а супер сет на мышцы антагонисты. Но в журналах часто это путают

Владимир Суковатов

Суперсет отличается от комбинированного лишь тем, что в первом два упражнения могут быть на разные мышцы, в то время как комбинированный сет подразумевает оба упражнения (без пауз) на одну группу мышц.
Но и суперсет может состоять также из нескольких упражнений на одну группу мыщц и тогда это тоже самое, что и комбинированный сет. Вообще на практике я редко слышу второй термин, чаще всего, независимо от программы, говорят "суперсет".

Сергей Васильев

Зачем задавать тупые вопросы?

Наталья Бакалова

На спортвики зайдите и почитайте.