Алексей Веселых

Подскажите название фильма, в котором главный герой участвовал в игре, где завязывали глаза и стреляли друг в друга.

Эта игра была как шоу, там делали ставки (вроде) , и участники этой "игры" с завязанными глазами могли только на слух определить где находится противник. Заранее спасибо.

Дарья

тринадцать а нет не 13))

Crazy Vel

В фильме 13 глаза не завязывали, они на лампу смотрели и стреляли когда она то ли гасла, то ли зажигалась.

Елена Перова

город соблазнов

Мария

О бедном гусаре замолвите слово