Наталия Губанова

Как восстановить информацию с флэшки. Очень срочно!! ! Поверх был записан другой файл?

Сергей Тихонов

к сожалению никак

Наталья Наталья

отнести флешку в КГБ или ЦРУ, там наверно смогут помоч. или прогой "RecoverMyFiles"

Инна Трефилова

Каким же образом у вас безмозглых дебилов поверх записанный другой файл удалил предыдущий???

Ирина Тройнина

Recover нормальная программа
ps Есть куча программ которые востоновят информацию с флешек/жестких
pps Google в помощь

Ксения Косьяненко

если даже вы после удаления записывали еще файлы на флешку удаленные можно восстановить только в том случае если вы не заполнили всю флешку файлами

ОС пишет файлы на флеху перемещая (якобы стертые )файлы на свободное место
так что попытайтесь

Ирина Овчарова

Если именно ПОВЕРХ - то крышка, а так GetDataBack попробуй, не найдёшь - скину

Маша Иванова

EasyRecoveryPro пробуй