Антон Кузнецов

Какой фильмец можно глянуть? Пишите много фильмов я почти все посмотрел хД

Паранормальное явление смотрел все части, зеленая миля тоже смотрел 🙂

Рё
Рёрјсџ

Этот посмотри "Паранормальное явление" У-у-у страшный на реальных событиях=)

Рашид Алиев

Зелёная миля
Дом восковых фигур
Константин
Адвокат дьявола
Трасса 60
4 комнаты

Анастасия

Я вчера посмотрела фильм "Игра" с Дугласом. Мы с мужем до сих пор под впечатлением. ОЧЧЧЧЧЧЧ сильный фильм! Если не видели его, обязательно посмотрите.
А так из последних просмотренных понравился "Остров проклятых" и "Женщина в чёрном".

Наталья Любова

Указал бы какой стиль фильмов предпочитаешь)
Поскольку я обожаю ужастики, буду писать про них)
"Шесть демонов Эмили Роуз", "Омен", "Нерожденный", "Райское озеро", "День женщин"(Или его современную версию "Я плюю на ваши могилы"), "Изгоняющий дьявола", "Астрал", "Зеркала", «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя».. . Хватит?

Анастасия

Подстава

Татьяна Маркелова

Фильмы: "Семь жизней", "Ван Хельсинг", "Небесный капитан и мир будущего", "Годзила", "Лига выдающихся джентльменов", "Женщина кошка", "Мост в Терабитию", "Лабиринт фавна", "Последняя Мимзи вселенной", "Легенда о пианисте".
Мульты и аниме: "Принцесса Мононоке", "Ходячий замок Хаула", Девочка покорившая время", "Девять", "Рапунцель запутанная история")))))
Надеюсь это не смотрел)))))

Таня

Perfect Sense (2011)
Womb (2010)
A Film with Me in It (2008)
Stay (2005)
Mesmer (1994)
To Kill a Mockingbird (1962)
Straw Dogs (1971)
Badlands (1973)
Shame (2011)
The Dreamers (2003)
The Girl Next Door (2007)
The Collector (1965)
Le silence de Lorna (2008)
Candy (2006)
Abre los ojos (1997)

Дмитрий Кузькин

Повелитель бури