Евгений Дёмичев

Сатана строит свой мир при помощи баб, роботов своих?

Для женского ограниченного ума недоступны такие вещи как шаманизм, космоэнергетика и прочее запредельное. Теперь смотрю: все эзотерические издания и сайты окуппированы сатаной через рабов своих - женщин. Они проталкивают свои псевдознания, не забывая о коммерции, тоесть ещё извлекают пользу из бед человеческих. Настоящие знающие Мастера-мужчины же тихо-мирно уходят в мир иной; это в последние годы часто случается. Любой народ имел раньше проводников в мир иной (жрецы, целители, шаманы) ; теперь эту миссию выполняет сам нечистый, уничтожив настоящих.

Михаил Костин

Вот когда они метафизику с термодинамикой освоят и смогут их переплети меж собой тогда и поговорим на счёт сего заблуждения что названо равноправием, а пока они стишки с фантазиями книжных червей расфасовывают по сонникам мне до них дела нет )))

Таня Морудова

шоколад поднимает настроение...)))))

На
Надежда

Нда, случай запущенный, состояние шизоидального бреда постоянное, медицина бессильна!!!!

Сергей Устинов

Бабы это зло!

Crazy Vel

Сегодня соглашусь, ещё вчера не согласился бы, находился под властью сатаны. В их защиту: - не все, конечно, бывают и от бога.