Ко
Костя

Нужна помощь!!!! Ели кто знает подскажите - Когда выйдет 3 сезон Ходячих Мертвецов?? ? Месяц/год и желательно число!!

Екатерина Полякова

25-го октября 2011 года продлили сериал на третий сезон, после выхода всего двух эпизодов второго сезона. [4] Дата выхода первого эпизода 3 сезона официально назначена на 14 октября 2012 года.